Итоги областного медиафестиваля «Радуга возможностей — 2021»

Итоги областного медиафестиваля «Радуга возможностей - 2021»

Подведены итоги областного Медиафестиваля «Радуга возможностей». Медиафестиваль проводился при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи». В 2021 году Медиафестиваль посвящался Году науки и технологий в России.

В Медиафестивале приняли участие 62 учащихся из 16 образовательных учреждений разных типов и видов. В Медиафестивале участвовали ребята из городов Каменск-Уральский, Талица, Красноуральск, Асбест, Новоуральск, ГО Краснотурьинск, п.Арти, п.Сосьва, с. Николо-Павловское, пгт Мартюш.

Победители и призеры Медиафестиваля

Конкурс «Лучший компьютерный художник»

Возрастная категория 1-4 классы
1 место — Викберг Алина, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
2 место — Селезнёва Кристина, МАУ ДО «Станция юных техников», г.Новоуральск
3 место — Пономарев Кирилл, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский

Возрастная категория 5-6 классы
1 место — Сугоняев Евгений, МБУДО «Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
2 место — Коптеева Полина, МАУ ДО «Станция юных техников», г.Новоуральск
3 место — Байбородова Татьяна, МАОУ «СОШ №5», с. Николо-Павловское

Возрастная категория 7-9 классы
1 место — Бондаренко Ольга, МАОУ «СОШ № 21», г.Асбест
2 место — Кик Дарина, МАУДОДЮЦ «Ровесник», г.Красноуральск
3 место — Кий Ксения, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
Бахтин Петр, МАОУ «СОШ №30», г.Каменск-Уральский

Графический планшет
1 место — Моргунов Никита, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
Кулик Захар, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
2 место — Иванов Денис, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
3 место — Журавлёв Илья, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
Миронова Софья, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский

Конкурс «Фотодизайн»

1 место — Моргунов Никита, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
Попкова Людмила, ГКОУСО «Каменск-Уральская школа», г.Каменск-Уральский
2 место — Шаталов Артем, МБУДО «Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
Лузина Дана, Рычков Олег, МАОУ «СОШ №21», г.Каменск-Уральский
3 место — Павлушова Галя, ГКОУСО «Каменск-Уральская школа», г.Каменск-Уральский
Колоколова Настя, Буравова Даша, МАОУ «СОШ №21», г.Каменск-Уральский

Поздравляем победителей и призеров Медиафестиваля, а также учителей, подготовивших их!
Большое спасибо жюри Медиафестиваля! Желаем всем участникам, учителям и жюри Медиафестиваля много творческих идей и их реализации!

Источник: Центр дополнительного образования Каменск-Уральский (ЦДО). Плаксина М.Г., методист ЦДО




Подписаться
Уведомление о
guest
0 Новостей, событий, отзывов, комментариев
Встроенные Обратные ссылки
Просмотр всех комментариев